Чемпионат России по ралли  -  Александр Доросинский: ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ И ГДЕ «ПОСКАКАТЬ»
  
  
  
  
  
  
  




Главная
Документы
Этапы
Команды
Положение
Зрителям
Наши тесты
Фотогалерея
Видео
Форум
Архив
Купить и продать
Баннер
Александр Доросинский: ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ И ГДЕ «ПОСКАКАТЬ»
 Александр Доросинский на несколько минут оказался в лидерах, но явно не прочь оказаться в них и более основательно. Даже несмотря на то, что для него выступление в Чусовом — скорее тренировка перед стартом в Швеции. Как выяснилось — тренировка небесполезная!

Как едется?

 Если честно я не совсем комфортно еду, потому что не получилось машину настроить. Не было ни времени ни тестов для такой трассы. А подвеска для зимы абсолютно новая — это TEIN. И мне очень не нравятся настройки. Очень жесткая подвеска на сегодняшний момент. Мы пытаемся экспериментировать. Перед последним спецучастком чуть-чуть расслабили — чуть получше стало. В общем получается гонка-тест. Но мы в действительности готовимся к Швеции. Сейчас конечно задача — чемпионат России, но там будет более сложная задача. Поэтому надо к машине привыкнуть. Сесть в машину совсем без тестов — немножко некомфортно.

 Как вам трасса в боевом режиме?

Мне нравится. Она конечно не идеальная, но она другая. Я считаю, что трассы должны быть разные. И очень здорово, что вот здесь сейчас есть такая, на которой можно поскакать. Ты же не можешь спрогнозировать, как будет вести себя машина, когда записываешь. Вот в гонке и понимаешь, как она себя ведет. Для тестов машины — изумительная трасса. Что бы вот именно понятно становилось, что происходит и как. Я считаю, что все хорошо.

Вы довольны началом гонки?

Я всегда доволен. Я всегда анализирую и если что-то не так мне надо понять почему. То есть «или я лох, или…». Я не стараюсь никогда винить кого-то. Кто-то есть быстрее — здорово! Я всегда стараюсь разобраться, почему я еду медленно. Вот и все…

Можно принцесса монако смотреть онлайн в hd на сайте kinoprofy.net