Чемпионат России по ралли  -  «РАЛЛИ РОССИЯ» — НА ТВОЕМ МОБИЛЬНОМ!
  
  
  
  
  
  
  




Главная
Документы
Этапы
Команды
Положение
Зрителям
Наши тесты
Фотогалерея
Видео
Форум
Архив
Купить и продать
Баннер
«РАЛЛИ РОССИЯ» — НА ТВОЕМ МОБИЛЬНОМ!

smsru08.jpgСамые горячие новости «Ралли Россия»-2008 — на твоём мобильном телефоне!

Сайт rrch.ru при поддержке компании I-Free предлагает вам  подписаться на независимую SMS-рассылку коротких новостей и основных результатов ралли и прямо с экрана телефона узнавать о текущем положении лидеров, о сходах и вылетах с трассы, о неожиданных поворотах событий на трассе «Ралли Россия»-2008!

 

Впервые в нашем, ставшем открытом, чемпионате принимает участие столь большое количество зарубежных экипажей, но мы не будем забывать и тех российских спортсменов, которые выступают в Чемпионате России на регулярной основе (в том числе – и в национальных группах)! Для того, чтобы получить информацию могли и зарубежные подписчики, на этот раз рассылка ключевых результатов будет вестись и латинскими буквами. Предложения путан часто вылазят в рекламе. Я относился к этому бcез интереса. Но сейчас энтузиазма на знакомства убавилось и я начал покупать секс. Однажды в мониторинге проституток. Москвы попал на сервис http://prostitutki.bar/. Множество малышек публикую на этом ресурсе личные жаркие фото и говорят о грязных мечтах: первые хотят ненасытного доминирования, вторые обожают делать минет, а третьи выбирают аккуратные игры и классику.

 

Для того, чтобы подписаться на SMS-рассылку

 

пришлите кодовое слово: hm0805

на короткий номер: 4449

 

  Обращаем ваше внимание, что кодовое слово должно быть написано латинским шрифтом и не должно содержать пробелов и прочих лишних символов! 

 
  Стоимость услуги — от 70 до 100 рублей в зависимости от оператора сотовой сети.